Coalition

Объявление



Добро пожаловать!
Игра уже началась, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам. Принимаются как авторские персонажи, так и те, что заявлены в разделе нужных. Несмотря на небольшое количество участников, сидеть без дела не дадим, мастер игры всегда поможет влиться в сюжет, подскажет интересные варианты развития событий.

Ждем англичан, горожан и персонажей по заявкам!




Время в игре: 3-10 сентября 1813 года.
По северо-восточной дороге отправился французский разведывательный отряд в числе двухсот человек. Отряд приближается к Эркерштедту, и горожане в любой момент могут увидеть солдат на своих улицах.

Уже в конце августа до Эркерштедта дошли слухи, что недалеко от них идут солдаты коалиции. Они подтвердились бургомистром города герром Шефермайером, который возвращался домой и на объездной дороге столкнулся с красномундирниками. Через день за ним отправилась небольшая группа солдат, состоящая всего лишь из шести человек. Эти солдаты были одеты в гражданское. К 3 сентябрю группа этих солдат уже вернулась в свой корпус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coalition » Организация игры » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сообщите, пожалуйста, если вы куда-то уезжаете или уходите с форума. В последнем случае просим вас вывести персонажа из игры заранее.

0

2

Мы с сестрой пока потормозим, будем отписываться по мере возможности.

0

3

Сестра вернется к 12 числу, а я же сегодня постараюсь отписать посты.

0

4

Отбываю в отпуск до 10 июля.

0

5

Уильям Эванс
Хорошо вам отдохнуть, капитан
Я буду молиться за вас. Чтоб вы регулярно ))))

0

6

Анна Шефермайер, прошу прощения, пару дней могу задержать пост. ( но не обязательно) Реал захватил в плен.

0

7

Я все помню. Просто завтра у меня вступительный в магистратуру.
Сдамся, напишу всем.

0

8

Николас Стаффорд
Ждем-ждем.

Доктор тоже пока не в состоянии отписаться.

0

9

С понедельника в Москве. Все посты будут до отъезда. После понедельника писать буду где-то пару раз в неделю и всем сразу, кому должен.

0

10

У всех прошу прощения за задержку.
По жестокой иронии судьбы доктор я понарошку, а заболел взаправду.

Сегодня впервые за всё это время смог нормально читать и писать.
Поэтому пост в "Мальбруке" еще могу задержать.
Извините.

0

11

Я покидаю проект. Спасибо всем, принимавшим участие в судьбе моей героини.

0

12

Анна Шефермайер
http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

13

Прошу прощения у ожидающих.
Приехав в Москву, я на следующий день слег с бронхитом. Видимо, в дороге словил вирус. Только сегодня начал приходить в себя.

0


Вы здесь » Coalition » Организация игры » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно