Coalition

Объявление



Добро пожаловать!
Игра уже началась, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам. Принимаются как авторские персонажи, так и те, что заявлены в разделе нужных. Несмотря на небольшое количество участников, сидеть без дела не дадим, мастер игры всегда поможет влиться в сюжет, подскажет интересные варианты развития событий.

Ждем англичан, горожан и персонажей по заявкам!




Время в игре: 3-10 сентября 1813 года.
По северо-восточной дороге отправился французский разведывательный отряд в числе двухсот человек. Отряд приближается к Эркерштедту, и горожане в любой момент могут увидеть солдат на своих улицах.

Уже в конце августа до Эркерштедта дошли слухи, что недалеко от них идут солдаты коалиции. Они подтвердились бургомистром города герром Шефермайером, который возвращался домой и на объездной дороге столкнулся с красномундирниками. Через день за ним отправилась небольшая группа солдат, состоящая всего лишь из шести человек. Эти солдаты были одеты в гражданское. К 3 сентябрю группа этих солдат уже вернулась в свой корпус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coalition » Организация игры » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 151 страница 165 из 165

1

Здесь можно обсудить дальнейшие действия, найти соигроков, предложить свои идеи по развитию событий в игре.

0

151

Поль-Огюст Кламаржен
Нет, не могут. Да и сам бургомистр поклонник французов, чего уж).

0

152

Маршал
Ну вдруг какая-то часть несознательнй патриотичной молодежи не согласится с распоряжениями бургомистра. И захочяет огрести своих люлей *помечтал*

0

153

Поль-Огюст Кламаржен
я думаю, огрести своих люлей они смогут и тогда, когда вы зайдете в город

0

154

А кто у нас следующий-то пишет?

0

155

Митенька Скавронский
Если Ангелины все еще нет, то я полагаю, ход дока.

0

156

Вопрос администратору:  можно, я снесу начатый эпизод с лордом Николасом?
Две недели безответной тишины, я уже не вижу смысла продолжать.

0

157

Анна Шефермайер
Сестрица, милая, будь снисходительна к джентльмену. Человек в магистратуру поступает, о чем предупредил. Наверное, действительно занят. Подожди огорчаться.

Всех приветствую.

0

158

Анна Шефермайер
Если нужно, то можно. Но я склонен поддержать слова Берты).

0

159

Я подумал... Еще подумал.
Есть у меня желание таки сыграть бой за город прямо на подходе к нему с англичанами и австрийцами. По глубоко шкурной причине - у меня будет повод персонажа прибить и честно вывести из игры. Потому что во-первых скучно, во-вторых, скучно, и в-третьих, скучно. Я очень люблю наполеонику, но кажется этого недостаточно для счастья. Игры не наблюдается. Ну упс. Второй раз на грабли, сам виноват.

0

160

Поль-Огюст Кламаржен
Окей.

0

161

Уважаемые, а есть ли жизнь на Марсе?

0

162

Николас Стаффорд
я периодически появляюсь). Кто-то тут еще мелькает. Вообще, можно потихоньку начинать что-нибудь играть, пора выбираться из отпусков и приниматься за дела.

0

163

Митенька Скавронский
Давайте что-нибудь потихоньку играть. Вопрос, что?

0

164

Николас Стаффорд
Хм, как-то я поздно отвечаю, но еще с неделю буду лишь заглядывать. Пока можем подумать и пообсуждать возможности, если не поздно в ЛС.

0

165

Я вернулась и продолжу игру.
К сожалению, в общих сюжетах не задействована, но всегда с удовольствием.

0


Вы здесь » Coalition » Организация игры » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно